Asta N. 12 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 200
Wednesday 11 June 2014 hours 11:00 (UTC +01:00)
MARIO FALLANI Interno con figura, 1978 Litografia a colori – es. 9/30 cm. 50x70 Firma, data e tiratura in basso Macchie e piccole rotture ininfluenti sul margine basso