CORNICI Sessione Unica
Friday 19 April 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 60x45,5, luce cm 52x38,5
Lievi difetti
CORNICE IN LEGNO
dorata, completa di vetro
cm 60x45,5, luce cm 52x38,5
Lievi difetti