LITOGRAFIE, SERIGRAFIE E INCISIONI D’ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA AD OFFERTA LIBERA Sessione Unica
Monday 22 April 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
Ignoto
CAVALLI
acquaforte-acquatinta cm 27,5x22, su foglio 42x35; es. s.t.
firma e titolo
lievi difetti