DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 23 April 2024 hours 10:30 (UTC +01:00)
Alberico Verzoletto
VEDUTA COSTIERA, 1987
tecnica mista su tavola entro cornice decorata, cm 80x70, cm tot 96x87
firma e data
mancanze alla cornice