Lot 2452 | ALESSANDRO BUSCI "Milano" 2008 olio e smalto su carta intelata cm 58x120 (difett

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO BUSCI "Milano" 2008 olio e smalto su carta intelata cm 58x120 (difett

ALESSANDRO BUSCI (MILANO 1971)

"Milano" 2008
olio e smalto su carta intelata
cm 58x120 (difetti)

Provenienza
Galleria Antonia Jannone, Milano (etichetta al retro); collezione privata, Milano