Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Lotto composto da un biglietto di auguri in litografia "Io sono una formica ign
Lotto composto da un biglietto di auguri in litografia "Io sono una formica ignorante" di Emilio Isgrò (cm 27x13) firmato, datato 2018, es. H.C., e dedicato in basso a matita e un disegno a matita su carta raffigurante nudo maschile disteso (cm 17x23) siglati G. S. in basso a destra
In cornici (lievi difetti)