Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Christo "The Wall - Wrapped Roman Wall" 1974 fotografia in bianco e nero cm 28,5
Christo (Gabrovo 1935 - New York 2020)
"The Wall - Wrapped Roman Wall" 1974
fotografia in bianco e nero
cm 28,5x37
firmata e numerata 50/50 in basso a destra. In cornice (difetti)
Schellmann, 72