Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Claudio Bonichi "Lo specchio e l'anguria" 1988 olio su tela rintelata cm 78x86 f
Claudio Bonichi (Novi Ligure 1943 - Roma 2016)
"Lo specchio e l'anguria" 1988
olio su tela rintelata
cm 78x86
firmato in basso a destra; titolato, e firmato al retro. In cornice (lievi difetti)
Provenienza
Galleria d'Arte 32, Milano (etichetta al retro);
collezione privata, Milano