Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Emilio Scanavino "Tramatura" serigrafia a colori cm 60x60 firmata e numerata 27
Emilio Scanavino (Genova 1922 - Milano 1986)
"Tramatura"
serigrafia a colori
cm 60x60
firmata e numerata 27/150 in basso a matita, Edizione d'Arte Angolare, Milano. In cornice