Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Luigi Spacal "Pompe in Salina" 1955 xilografia a colori cm 57x44 firmata, datata
Luigi Spacal (Trieste 1907 - Trieste 2000)
"Pompe in Salina" 1955
xilografia a colori
cm 57x44
firmata, datata e numerata 22/30 in basso a matita (difetti)