Wednesday 24 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Remo Squillantini "Donna in rosa" 1990 tecnica mista su carta cm 49,5x34 firmata
Remo Squillantini (Stia 1920 - Firenze 1996)
"Donna in rosa" 1990
tecnica mista su carta
cm 49,5x34
firmata in basso a sinistra a matita; titolata e numerazione al retro. In cornice
Provenienza