Lot 2282 | Francesconi - Meloni Lotto composto da un acquerello e una tecnica mista su car

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Francesconi - Meloni Lotto composto da un acquerello e una tecnica mista su car

Francesconi - Meloni
Lotto composto da un acquerello e una tecnica mista su carta di soggetti e misure diverse (misura max cm 38x57) firmati, il Francesconi datato '62 e titolato. Uno in cornice
(difetti)