Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ignoto "Composizione" olio su carta intelata cm 65x111 timbro al retro Atelier
Ignoto "Composizione" olio su carta intelata
cm 65x111
timbro al retro Atelier Gambier (difetti)