Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Libero Vitali "Composizione" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra. I
Libero Vitali (Venezia 1928)
"Composizione"
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)