Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Ezio Gribaudo "Aragosta" calcografia cm 46,5x59,5 firmata in basso a destra a m
Ezio Gribaudo (Torino 1929)
"Aragosta"
calcografia
cm 46,5x59,5
firmata in basso a destra a matita, non numerata (difetti)