Wednesday 24 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Saverio Terruso "Cubi e frutta" 1995 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a de
Saverio Terruso (Monreale 1939 - Milano 2003)
"Cubi e frutta" 1995
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice