Asta 70 - ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Wednesday 17 April 2024 hours 15:00 (UTC +01:00)
Pio Breddo (Venezia 1945), “Interrelazione”, 1967.
Pio Breddo (Venezia 1945), “Interrelazione”, 1967.Olio su tela, firmato e datato in basso a destra, reca al retro titolo, firma e data, H cm 71x51