Monday 22 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Manifattura Coquerel et Le Gros, Parigi, secolo XIX. Coppia di piatti in porcel
Manifattura Coquerel et Le Gros, Parigi, secolo XIX. Coppia di piatti in porcellana dipinta in policromia con vedute architettoniche e figure nel cavetto, bordura con tralci e frutti in monocromo e profili in oro (d. cm 22) (difetti)