Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Annunzio Barchi "Terrazza fiorita" e "Figure in un bosco", due dipinti ad olio s
Annunzio Barchi (Chiavari 1869 - Roma 1897)
"Terrazza fiorita" e "Figure in un bosco", due dipinti ad olio su diversi supporti, di diverse misure (cm max 38x50)
Uno firmato in basso a destra
in cornice (difetti)