Lot 1250 | Scuola francese del secolo XIX. Gruppo di cinque papier peint raffiguranti sogg

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Scuola francese del secolo XIX. Gruppo di cinque papier peint raffiguranti sogg

Scuola francese del secolo XIX. Gruppo di cinque papier peint raffiguranti soggetti delle opere di Molière (cm 80x70 ca.) In cornici (difetti)

French School of the 19th century. Group of five papier peint paintings depicting subjects from the works of Molière (cm 80x70) In frames (defects)