Lot 1236 | Manifatture centro europee Lotto composto da un piccolo vaso Daum in pasta di ve

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifatture centro europee Lotto composto da un piccolo vaso Daum in pasta di ve

Manifatture centro europee

Lotto composto da un piccolo vaso Daum in pasta di vetro con base decorata da due cavalli e un vaso in vetro soffiato pagliesco iridato decorato da farfalle. (h max cm 15,5) (difetti e mancanze)