Friday 19 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Scuola francese della fine del secolo XVIII "Scene galanti all'aperto" Coppia
Scuola francese della fine del secolo XVIII
"Scene galanti all'aperto"
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 140x79
(difetti e restauri)