Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da tre incisioni di cui una di Adriaen van Ostade raffigurante "
Lotto composto da tre incisioni di cui una di Adriaen van Ostade raffigurante "La Colazione" con filigrana non individuata e due da van Ostade
acqueforti (mm 195x255 misura massima del foglio)
in cornici (difetti e restauri)