Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da una tempera su carta di Riccardo Notarbartolo (cm 23x34,5) co
Lotto composto da una tempera su carta di Riccardo Notarbartolo (cm 23x34,5) con etichetta al retro della Galleria Antonia Jannone, Milano, una tecnica mista su carta di autore indecifrato raffigurante un oca in smoking (cm 30,5x22,5) e un manifesto in bianco e nero con profezia indiana (cm 90x29)
In cornici (lievi difetti)