Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due sculture lignee (h max 36) recano firma indecifrata alla
Lotto composto da due sculture lignee (h max 36)
recano firma indecifrata alla base, una datata 1929 (difetti)