Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Piccolo vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con motivi floreali con prese
Piccolo vaso in porcellana Famiglia Rosa decorato con motivi floreali con prese in forma pipistrello
Cina, secolo XX
(h cm 22,5)(lievi difetti)
Piccolo vaso in porcellana Famiglia Rosa a motivi floreali con prese in forma pipistrello
Cina, secolo XX
(h cm 22,5)(lievi difetti)