Lot 1082 | Gabriel Girardi "Titubanza" 1973, olio su masonite (cm 14,5x14,5) firmato e data

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gabriel Girardi "Titubanza" 1973, olio su masonite (cm 14,5x14,5) firmato e data

Gabriel Girardi (Torino 1938)

"Titubanza" 1973, olio su masonite (cm 14,5x14,5) firmato e datato in basso a sinistra e titolato, datato, firmato e iscritto al retro
In cornice (lievi difetti)