Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)
Da Giovanni De Martino. Figura di pescatorello in bronzo patinato su base in ma
Da Giovanni De Martino. Figura di pescatorello in bronzo patinato su base in marmo (h tot cm 45,5) (difetti)