Lot 1067 | Tavolino lastronato in radica di tuia, montanti decorati da anfore intagliate a

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Friday 19 April 2024 hours 10:00 (UTC +01:00)

Tavolino lastronato in radica di tuia, montanti decorati da anfore intagliate a

Tavolino lastronato in radica di tuia, montanti decorati da anfore intagliate a rilievo uniti da traversa, fine secolo XIX. Piano in marmo verde Alpi di epoca successiva (cm 72x77x41) (difetti e piccoli restauri)