Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
T. Thomas "Stepping stones" Llanellytd North Wales olio su tela (cm 59x97,5) F
T. Thomas
"Stepping stones" Llanellytd North Wales
olio su tela (cm 59x97,5)
Firmato in basso a destra
al retro: titolato e locato
In cornice
(difetti)