Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Cerchia di Philipp Peter Roos detto "Rosa da Tivoli, fine secolo XVIII" "Pasto
Cerchia di Philipp Peter Roos detto "Rosa da Tivoli, fine secolo XVIII"
"Pastore con armenti"
olio su tela (cm 50x66)
in cornice (difetti)