Lot 1022 | Ignoto del secolo XIX "Lotto composto da quattro dipinti ad olio su tela raffi

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto del secolo XIX "Lotto composto da quattro dipinti ad olio su tela raffi

Ignoto del secolo XIX

"Lotto composto da quattro dipinti ad olio su tela raffiguranti "Paesaggi", di cui uno monogrammato in basso a destra "V. B." e uno datato in basso a sinistra "1854""
(cm 54,5x74 ciascuno)
entro doppia cornice (difetti)