Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto del secolo XIX "Bassorilievo in bronzo con Madonna e Bambino" (cm 62,
Ignoto del secolo XIX
"Bassorilievo in bronzo con Madonna e Bambino"
(cm 62,5x37)
in cornice (difetti)
Provenienza
Studio dell'artista Angelo Montegani