Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Manifattura del secolo XVIII-XIX. Albarello in maiolica dipinta in monocromo bl
Manifattura del secolo XVIII-XIX. Albarello in maiolica dipinta in monocromo blu su fondo bianco (h. cm 22) (difetti e sbeccature)