Thursday 18 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Arte russa, secolo XVIII. San Giorgio e il drago e storie agiografiche. Icona
Arte russa, secolo XVIII.
San Giorgio e il drago e storie agiografiche.
Icona a tempera su tela applicata su tavola (cm 41x35) (difetti)