ASTA 656 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 500 al lotto 683
Wednesday 17 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Seguso Vetri d'Arte (Attribuito) Vaso in vetro soffiato incolore con inclusione
Seguso Vetri d'Arte
(Attribuito)
Vaso in vetro soffiato incolore con inclusione di bolle regolari e due morise a foma di fiori applicate a caldo. Murano, seconda metà secolo XX. (cm 18x22) (gravi difetti e mancanze)
(Attribuito)