Lot 603 | Lotto composto da due tavolini porta televisore (cm max 60x35x81), un tavolino

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 656 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 500 al lotto 683
Wednesday 17 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da due tavolini porta televisore (cm max 60x35x81), un tavolino

Lotto composto da due tavolini porta televisore (cm max 60x35x81), un tavolino richiudibile (cm 48x67,5x 40) ed una lampada da terra con struttura in giunco e diffusori sferici in spago (cm 54x166). Italia, seconda metà secolo XX. (difetti)