Lot 585 | Lotto composto da tre sedie in legno con schienale intagliato a lira e seduta i

Il Ponte Casa d'Aste - Via Vascello 8, 20138 Milano
ASTA 656 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 500 al lotto 683
Wednesday 17 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)

Lotto composto da tre sedie in legno con schienale intagliato a lira e seduta i

Lotto composto da tre sedie in legno con schienale intagliato a lira e seduta in simil pelle. Unite ad una di diversa manifattura in faggio chiaro. Italia, anni '40/'50. (cm max 45x92x45) (difetti)