ASTA 656 : MODERNARIATO I TORNATA: dal lotto 500 al lotto 683
Wednesday 17 April 2024 hours 14:30 (UTC +01:00)
Thonet (Attribuito) Appendiabiti. Secolo XX. Legno curvato e pelle. (cm 110x204x
Thonet
(Attribuito)
Appendiabiti. Secolo XX. Legno curvato e pelle. (cm 110x204x37) (difetti e tarlature)
(Attribuito)