Mobili, Arredi, Oggetti d'Arte e Maioliche Seconda Sessione: lotti 441-741
Thursday 29 May 2014 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola veneto-emiliana, sec. XVIII
PAESAGGIO FLUVIALE CON PONTE E FIGURE
PAESAGGIO CON ROVINE ARCHIETTONICHE E VIANDANTI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 87x116 ciascuno
alcuni danni
(2)