#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza Titolo
Piero Maggioni (Monticello Brianza 1931-Viganò 1995) - Senza Titolo H cm 50 x 69 litografia E.S 53/70. Firmato in basso a destra.