#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Fanciullo
Antonio Bueno (berlino 1918-Firenze 1984) - Fanciullo H cm 70 x 50; (in cornice) H cm 77 x 57 Litografia Prova d'Autore. Firmato in basso a destra. Presenta certificazione Arte Club,datata il 16 marzo 1984.