#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Guido Pignato - Cavallo sull'orlo del burrone, Palermo, 1930
Guido Pignato - Cavallo sull'orlo del burrone, Palermo, 1930 H cm 40x50 - in cornice H cm 57x47 Olio su tela Firmato in basso a sinistra