#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Francesco Balsamo (Catania 1969) - Interno con generale, 2005
Francesco Balsamo (Catania 1969) - Interno con generale, 2005 cm 28 x 20, in cornice cm 60 x 54 tecnica mista Sul retro firmato a e datato 2005