#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Leonardo Cremonini (1925-2010) - Finestra, 1970
Leonardo Cremonini (1925-2010) - Finestra, 1970 cm 29.5 x 35.3 Pastello e acquerello su cartone Iniziali autore e data In basso al centro, firmato su retro. Autentica dell'Artista su foto.