#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Stefania Fabrizi (Roma 1958) - Soldati
Stefania Fabrizi (Roma 1958) - Soldati H cm 50 x 35; (in cornice) cm 70 x 60 Tecnica mista su cartone Firma al retro.