#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Gastone Biggi (1925-2014) - Etruschiade, 2008
Gastone Biggi (1925-2014) - Etruschiade, 2008 cm 70 x 70 Olio su tela Titolato, firmato e datato sul retro. Autentica su foto di Gastone Biggi, timbro della Galleria Art Time Srl