#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Marco Nereo Rotelli (Venezia 1955) - Paesaggio Complesso
Marco Nereo Rotelli (Venezia 1955) - Paesaggio Complesso cm 50 x 190 Tecnica mista su tela Sul retro titolato e firmato. Autentica su foto del pittore