#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Piero Guccione (Scicli 1935-Modica 2018) - Donna, 1969
Piero Guccione (Scicli 1935-Modica 2018) - Donna, 1969 Cm 38x16 in cornice cm 53x30 Tecnica mista su carta (matita , olio e tempera) Firma, anno, dedica e firma al fronte