#93: Arte Moderna e Contemporanea #93: Art Moderna e Contemporanea
Friday 3 May 2024 hours 17:00 (UTC +01:00)
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con brocca di vino
Elio Romano (Trapani 1909-Catania 1996) - Natura morta con brocca di vino H cm 39,5 x 60; (in cornice) H cm 63 x 84 Olio su tela Firmato in basso a destra.